Где купить светодиоды автомобильные

Автор press1 | Без рубрики | Воскресенье 18 января 2015 10:26 дп

Светодиодные лампы для машин, представляют из себя выгодное приобретение по некоторым важным факторам. В первую очередь, это долгий срок жизни, а так же невысокое потребление энергии, в сравнении с обычными лампами накаливания. Вы можете это легко подтвердить, сопоставив технические показатели автомобильных светодиодных ламп и ламп накаливания.

Самым эффективным параметром, является высочайшая долговечность. Светодиоды автомобильные могут проработать до 50000 часов, тогда как обычные галогенные лампы или лампы накаливания имеют период использования примерно от 500 до 5000 часов. Разумеется, что комментарии здесь излишни. Так например, даже если один кристалл в светодиоде для авто выходит из строя, то сама лампа продолжит работать, поскольку структура автомобильных светодиодов может состоять из нескольких чипов. К счастью, что современные светодиоды для авто, имеют высокую надежность, и подобное случается крайне редко.
Очередной параметр — это мизерное энергопотребление, основной аргумент инновационных сберегающих энергию технологий. Автомобильные светодиоды, справедливо могут быть первыми оппонентами, ставшими реальной сменой, для менее экономичных галогенных ламп, т.к. они имеют потребление энергии в десятки раз меньше. К тому же, за счет убавления нагрузки на генератор, аккумулятор и бортовую сеть машины, мы имеем экономию топлива.
Еще одним отличительным качеством автомобильных светодиодных ламп, считается низкое тепловыделение. В зависимости от типа, автомобильные светодиодные лампы обладают тепловыделением, которое в несколько раз ниже, чем у простых галогенных ламп. Из-за чего это принципиально? Многие водители, хотя бы раз, сталкивались с такой неприятной проблемой, как оплавление контактов цоколя лампы или элементов пластмассовой оптики, после применения “супер ярких” галогенных ламп, и если цоколь возможно поменять, то поменять испорченную фару или помутневший от температуры отражатель, удовольствие дорогое.
К тому же, автомобильные светодиодные лампы имеют ряд и других позитивных свойств, например: виброустойчивость, прочность, не боятся скачков напряжения и температуры, а так же повышенной влажности.
Инет-магазин светодиодных автомобильных ламп Glare of Light предлагает Вам вашему вниманию внушительный ассортимент — светодиодные лампы H4, светодиодные лампы H11, светодиодные лампы HB4, светодиодные лампы C5W, а также светодиодные лампы в габариты, лампы подсветки салона, светодиодные лампы для багажного отделения.
Чтобы купить автодиоды в нашем инет-магазине Glare of Light, вам нужно знать, лампочки с каким цоколем применяются в Вашем авто. Для этого, на нашем интернет-сайте, вы можете выполнить подбор светодиодов по авто, а так же узнать, где эти лампы применяют.

Комментариев нет

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи.

Извините, комментарии к записи закрыты.